3/16 от 192хелп ззсдссзпхпжпжжжя л ж​


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.

Пошаговое объяснение:

72

Вроде

Млвльалвлмьвлылсллыв

Отвечает Бахтерева Саша.

192÷16=12=1/16

12×3=36=3/16