Решите задачу: 2). С одной станции в противоположных направления в одно и то же времявышлидва

поезда. Скорость одного поезда 66 км/ч, а скорчеть другого на 45 км/ч меньше.Какое расстояние будет между поездами через 3 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мидловец Артём.

Ответ:

Ответ : 261 км

Пошаговое объяснение:

Во вложении


Отвечает Фадеев Макс.

Ответ:

261 км/час S между ними

Пошаговое объяснение:

1)66-45=21 (км/час) V 2-го поезда

2)21+66=87(км/час) V удаления

3)87*3=261(км/час)S между ними