6⋅(−4)10⋅(−0,2) = хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Королева Виктория.

Ответ:

6*4*10*0,2=24*2=48

Пошаговое объяснение:

Отвечает Куга Диана.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

Минус на минус = +

6×4=24×10=240×0,2=48