(2 3/8-1 5/6:(1 5/18) ДАМ 50 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ ПЖПЖПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анна.

Ответ:

1)1 5/6÷1 5/18=1 10/23

2)2 3/8-1 10/23=173/184