Уравнение 1) 0,3x+1,5x=5,76


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

3,2

Пошаговое объяснение:

0,3x + 1,5x = 5,76

1,8x = 5,76

x = 5,76 ÷ 1,8

x = 3,2

Отвечает Морозова Полина.

Ответ:

0.3х+1.5х=5.76

Пошаговое объяснение:

1.8х=5.76

х=5.76÷1.8

х=3.2