V1=175м/мин V2=75м/мин S=200м/мин tкезд.=?м/мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаропатый Матвей.

Ответ:

 

ответ:

135 м

пошаговое объяснение:

36+45 = 81 км /c

81*1000/3600 = 22.5 м/c

22.5*6=135 м

Пошаговое объяснение: