Х:7+64=75 ПОМОГИТЕ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Чекалина Влада.

Х:7+64=75

Х:7=75 - 64

Х:7=11

Х=11*7

Х=77

Отвечает Исаенко Сергей.
X:7+64=75
X:7=75-64
X:7=11
X=7•11
X=77