На сколько сумма чисел 3600 и 2400 больше разности чисел 7000 и 1500​


Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3600+2400=6000

7000-1500=5500

6000-5500=500

Отвечает Волк Кристина.

(3600 + 2400) - (7000 - 1500) = 6000 - 5500 = 500

Ответ: на 500