Закуплено 485 герлянд и шаров на 70 процентов покупки были шарами,вопрос сколько шаров купили к

празднику.дам 80 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Олiйник Богданка.

Ответ:Всего- 485 украшений

Шары - 70 % - ?

485 ÷ 100 = 4,85 × 70= 339,5 округленно 340 шаров

485 - 340 = 145 (шт) герлянд

Ответ: Шаров - 340 шт, а герлянд 145 шт

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

340 шаров

Пошаговое объяснение:

485-гирлянд и шаров.

70%-шары

Находим 10%

485/10=48.5

Далее находим 70%, умножая 48.5(10%) на 7

48.5*7=339.5

P.S. Ответ получился не целым, условия точно правильные?