Произведение трех множителей равно 1000. Первый множитель днузначное число, Второй множитель больше

первого в 2 раза. Найди третий множитель. ​​

Ответы на вопрос

Отвечает Самоволькина Алина.

Ответ:

Вота

Пошаговое объяснение:

первый = 10;

второй = 2*10=20;

третий = 1000/(20*10)=5

Отвечает Трифанова Марианна.

Ответ:

1)=10

2)=20

3)1000:(10*20)=5