Неправельную дроб выразить в виде смешанной дроби:7/2;14/3;19/4;31/5;42/10


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Юрий.

Ответ:

7/2 = 3 1/2; 14/3 = 4 2/3; 19/4 = 4 3/4; 31/5 = 6 1/5; 42/10 = 4 2/10