(304-217)x*9=783 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Абумуслимов Ислам.

Ответ:

87х*9=783

87х= 783:9

87х=87

х=87:87

х=1

Отвечает Хлебников Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(304 - 217)х * 9 = 783

87х * 9 = 783

783х = 783

х = 783 : 783

х = 1