200% числа составляют 6,18ПЖ,С ПОДРОБНЫМ РЕШЕНИЕМ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Оськина Дарья.

Ответ: само число равно 6,18*100%/200=6,18/2=3,09.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Репетий Дима.

Ответ:

3,09

Пошаговое объяснение: 100% - это само число, а 200% - вдвое большее.

Значит, искомое число 6,18:2=3,09

Подробнее: Пусть искомое число х.

х*200/100=6,18

х=6,18:2=3,09