Нок Или НСК (9;18) скажите срочно надооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Анна.

Ответ:

НОК (9;18)=18

Пошаговое объяснение:

9=3*3

18=3*3*2

НОК=3*3*2=18