На координатной прямой отмечены точки C(2) и B(13).  Найди координату

точки M, расположенной между точками C и B, если известно, что CM:MB=4:1срочно!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

CB=13-2=11

4+1=5 частей

11/5=2.2 приходится на 1 часть

CM=4*2.2=8.8

M(2+8.8)

M(10.8)