Как правильно вычислить удобным способом 34,6 - 15,4 + 5,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ариасеп Александр.

Ответ:

34.6-15.4+5.4=34.6-10=24.6

Отвечает Печёрин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -15,4 + 5,4 = -10

2) 34,6 - 10 = 24,6