Вычисли значение алгебраического выражения 6a+7b3a−4b, еслиa= 32, b= 12.​


Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

Ответ:

8208

Пошаговое объяснение:

1)6х32+7х12х3х32−4х12=8208

Отвечает Мануйлов Родион.

Ответ: 6*32+7*12*3*32-4*12=192+84*96-48=144+8064=8208.

Пошаговое объяснение: