Запиши числа в порядке возрастания 5/6 2/3 1/4 3/8 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипник Алексей.

Ответ:

1/4 3/8 7/12 2/3 5/6

Пошаговое объяснение:

потрібно звести до одного знаменника

Отвечает Митев Иван.

Ответ:

\frac{1}{4}- \frac{3}{8}-\frac{7}{12} -\frac{2}{3}-\frac{5}{6}

Пошаговое объяснение: