30+х•10=300 Как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

30+10х=300

10х=300-30

10х=270

х=270/10

х=27

Пошаговое объяснение:

Отвечает Арефьев Александр.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

30+x•10=300

30+10x=300

10x=300-30

10x=270

x=270:10

x=27