Разложите числа в порядке возрастания 5/6 2/3 1/4 3/8 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Вика.

Ответ:

\frac{1}{4}-\frac{3}{8}-\frac{7}{12}-\frac{3}{4}-\frac{5}{6}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Быков Виктор.

1/4 ; 3/8 ; 7/12 ; 3/4 ; 5/6 .