(2/5-6,6):(-1 1/4-1 1/3)= (X+1,2)=2,7-X 7/9X-5/18X=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Лебеденко Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2\5-6.6=2\5-6 3\5=-6 1\5

-1 1\4-1 1\3=-1 3\12-1 4\12=-2 7\12

-6 1\5:(-2 7\12)=-31\5*(-12\31)=12\5=2.4

2) х+х=2.7-1.2

2х=1.5

х=1.5:2

х=0.75

3) 14\18х-5\18х=-3

9\18х=-3

х=-3*18\9

х=-6