(9111:3)+(х:209)=3082


Ответы на вопрос

Отвечает Анточ Саня.

Ответ:

(9111:3)+(х:209)=3082

3037+(х:209)=3082

х:209=46

х=45*209

х=9405

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ivanova Karina.
1) 9111:3 = 3037
2)x:209= 3082 - 3037
3)x:209=45
4)x=45*209
5) x=9405
Ответ: 9405