Кг колбасы со скидкой 10% стоит 369 руб. Сколько стоит кг без скидки...


Ответы на вопрос

Отвечает Остапец Лера.

Ответ: стоит 100%*369/(100-10)=36900/90=410 рублей.

Пошаговое объяснение: