4см³ — 2см³ 219мм³ ,,,,,​


Ответы на вопрос

Отвечает Мелихов Иван.

Ответ:

1 см³ 781 мм³.

Пошаговое объяснение:

1 см³ = 1000 мм³, тогда

4см³ — 2см³ 219мм³ = 3 см³ 1000мм³ - 2см³ 219мм³ = 1 см³ 781 мм³.

Отвечает Котова Мария.

Ответ:

4см³-2см³219мм³=1см³781мм³

Пошаговое объяснение:

4см³-219мм³=3см³ 781мм³ (потому ЧТО 1СМ³=1000ММ³)

3СМ³781ММ³-2СМ³=1СМ³ 781ММ³

³-2см³