Помогите пж 234•х=11700 Поэтапно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Михаил.

Ответ:

х=50

Пошаговое объяснение:

234*х=11700

х=11700÷234

х=50 (смотреть фото)

Проверка:

234*50=11700


Отвечает Егоров Славик.

Ответ:

234*х=11700

х=11700/234

х=50

______________

234*50=11700

11700=11700

   

               

Пошаговое объяснение: