6m²y²-9n⁴ по формуле a²-b²=(a-b)(a+b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Крутов Дима.

6m^{2}y^{2} -9n^{4}=(\sqrt{6}my)^{2} -(3n^{2})^{2}=\boxed{(\sqrt{6} my-3n^{2} ) (\sqrt{6} my+3n^{2} )}

Отвечает Ставинская Дарья.

Ответ:

Прикладываю решение

Пошаговое объяснение: