17/10×(4/11-4/11)=помогите решить срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабеков Ерасыл.

Ответ:

17/10 · ( 4/11 - 4/11 ) = 17/10 · 0 = 0

Отвечает Шерстюк Миша.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

4/11 - 4/11 = 0

17/10 * 0 = 0