найдите работу переменной силы используя силу упругости пружины растянутой на 5см с жёсткостью 5h/m

решить через интеграл

Ответы на вопрос

Отвечает Смолина Анастасия.

Ответ: А=Упр=Кх2/2=5.0,05'2/2=0.0125дж