5x-6≤3-7xрешите пожалуйста побыстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Шумских Серёга.

Ответ:

x\leq \frac{3}{4}

Пошаговое объяснение:

5x+7x\leq 3+6\\12x\leq 9\\x\leq \frac{9}{12} \\x\leq \frac{3}{4}