Измени знаки вопроса любыми подходящими числами так чтобы равенство стало верным (?+?)*?=63

000?*(?*?)=48 000?:? *?=24 000​

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (400 + 500) * 70 = 63000

2) 400 * (60 * 2) = 48000

3) (80000 : 100) * 30 = 24000

Отвечает Бондарева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)(30 000+33 000)*1=63 000

2)1*(24 0002)=48 000

3)48 000:4*2=28 000