9x-7,3=44решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Лера.

Ответ:

9х-7.3=44

9х=44+7.3

9х=51.3

х=51.3/9

х=5.7

_________________

9*5.7-7.3=44

51.3-7.3=44

44=44

Пошаговое объяснение:

Отвечает Максутов Руслан.

Ответ: 5.7

Пошаговое объяснение:

9х = 44 + 7,3 = 51,3

х = 51,3/9 = 5,7