Представь число в виде произведения числа и суммы например :100=10*(3+7) или

100=5*(15+5)1)3602)9003)60004)100 000​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.

Ответы на прикрепленной фотографии


Отвечает Omar Adema.

Ответ:

1) 360 = 9*(17+23)

2) 900 = 50*(6+12)

3) 6000 = 6*(258+742)

4) 100000 = 1000*(29+71)