9x+2=153 Помогите!срочно даю 10 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Шуркин Лев.

Ответ:

9х+2=153

9х=153-2

9х=151

х=151/9

х≈16.8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Толеу Диас.

Ответ: 16,8

Пошаговое объяснение:

9х=153-2=151

х=151/9=16,8