63572+8358•53 (без остатка) 5385/7-62819 (с остатком)


Ответы на вопрос

Отвечает Паюсов Алексей.

Пошаговое объяснение:

см фото,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Отвечает Сафронова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.

1) 8358 * 53 = 442974

2) 63572 + 442974 = 506546

2.

1) 5385/7 = 769. 2/7

2) 769. 2/7 - 62819 =

769. 2/7 - 62818. 7/7 =

-62049. 5/7