Решите неравенство 4 - x^2 > 0


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\la\la\la\la\ddddddddddddddddddddddddddddddddcleverdddddd\ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff\pppppppppppppppppppppppppppppppppppp\dddddd \displaystyle \large \boldsymbol{:}  

Пошаговое объяснение:

\displaystyle \Large \boldsymbol{} 4-x^2>0  \  | \times -1 \\\\x^2-4

                                                /////////////

\displaystyle \Large \boldsymbol{x\in( -2 \ \ ; \ \  2) }

Отвечает Рамазанова Эвелина.

Если будут вопросы, пиши.