А=9см b=5см______ P=? S=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.

Ответ:

P=2(a+b)

P=2(9+5)=2*14=28(см)

S=a*b

S=9*5=45(см²)

Пошаговое объяснение: