Решите пример (-18+23-16+9)*(-18) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Райда Ярослава.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

1) -18 + 23 - 16 + 9 =

5 - 16 + 9 = -11 + 9 = -2

2) -2 * (-18) = 36

Отвечает Маратовна Улжан.

Ответ:

( - 18 + 23 - 16 + 9) \times ( - 18) = (5 - 7) \times ( - 18) =  - 2 \times ( - 18) = 36