Расшифруйте запись. Одинаковым буквам соответствуют одинаковые цифры, разным - разные. а) У - Р =

А : В = Н х Е = Н + И = Е; б) А х Р = И - Ф = М : Е = Т - И = К – А; в) СОМ *СОМ = ОГОГО г) М * М *М = КУБ *-это знак умножить

Ответы на вопрос

Отвечает Сметанина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) У - Р = А : В = Н х Е = Н + И = Е

   9 - 5 = 8 : 2 = 1 * 4 = 1 + 3 = 4  →   4 = 4 = 4 = 4 = 4

б) А х Р = И - Ф = М : Е = Т - И = К – А

   2 * 1 =  7 - 5 =  6 : 3 =  9 - 7 =  4 : 2 → 2 = 2 = 2 = 2 = 2

в) СОМ *СОМ = ОГОГО

   С = 2;  О = 6;  М = 4:   Г = 9

   264 * 264 =  69696

г) М * М *М = КУБ

   М = 8;  К = 5;  У = 1;  Б = 2

   8 * 8 * 8 =  512