Сколько грамм содержится в 2/5 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Сафрина Ольга.

Ответ:

в одном киллограме 1000 грамм

2/5кг=0.4кг

1000*0.4=400(грамм)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хамидуллин Темирлан.

1кг=1000гр

1000*(2/5)=1000:5×2=400 гр