Сколико будет:1000-534+(125×62)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ехимова Лиза.

Ответ:

8 216

Пошаговое объяснение:

1)125•62=7750

2)1000-534=466

3) 466+7750=8216

Отвечает Курляндский Егор.

Ответ:

8216

Пошаговое объяснение:

1000 - 534 + (125×62)​ = 466 + 7750 = 8216