(-15,2)+x+(-3,1) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дубатовка Максим.

( - 15.2) + x + ( - 3.1) = x + ( - 15.2) + ( - 3.1) = x - 15.2 - 3.1 =  \boldsymbol{x - 18.3}

Отвечает Калинина Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -15,2 + х - 3,1 = -18,3 + х

Или: х - 18,3