21/125*625/63*3 39/108*54/195 4-13/25*75/39


Ответы на вопрос

Отвечает Хлудеева Таня.

Пошаговое объяснение:

21/125×625/63×3=5

39/108×54/195=1/10=0,1

4-13/25×75/39=4-1=3

Отвечает Мирошниченко Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21/125 * 625/63 * 3 = 5

1) 21/125 * 625/63 =

1/1 * 5/3 = 5/3

2) 5/3 * 3 = 15/3 = 5

39/108 * 54/195 =

1/2 * 1/5 = 1/10

4 - 13/25 * 75/39 = 3

1) 13/25 * 75/39 =

1/1 * 3/3 = 3/3 = 1

2) 4 - 1 = 3