Реши уравнения 18000+300+х=20000и 75 900-у=45000+5000 пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Анна.

Ответ:

1700. 25 900

Пошаговое объяснение:

18000+300+x=20000

x=20000-18000-300

x=1700

75 900-y=45000+5000

-y=45000+5000-75 900

-y=-25 900

y=25 900

Отвечает Халикова Алия.

Ответ:

1. х = 1 700

2. у = 25 900

Пошаговое объяснение:

1. 18000+300+х=20000

18 300 + х = 20 000

х = 20 000 - 18 300

х = 1 700

2. 75 900-у=45000+5000

75 900 - у = 50 000

у = 75 900 - 50 000

у = 25 900