Из двух сел,расстояние между которыми 590,7км одновременно навстречу друг другу выехали два

автомобиля.Скорость первого 85,2км/ча скорость второго 101,8.Найдите расстояние между автомобилями через 2ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Филинов Алексей.

Ответ:

216,7 км расстояние между ними через 2 часа

Пошаговое объяснение:

1. 85,2 + 101,8 = 187 (км/ч) скорость сближения друг с другом

2. 187 * 2 = 374 (км) проедут два автомобиля за 2 часа

3. 590,7 - 374 = 216,7 (км) расстояние между ними через 2 часа

Отвечает Павлов Даниил.

Ответ:

142 1/2-28=114 1/2 км прошли два автомобиля за 1 час

114 1/2- 58 1/3= 56 1/6 км/ч скорость 2 автомобиля

58 1/3-56 1/6=2 1/6 км/ч скорость 1 автомобиля превышает скорость второго автомобиля