Площадь круга при радиусе в 3/8 (дробь) см, заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Николюк Христина.

Ответ:

Площадь круга S = ПR² = П* (3/8)² = 0,14 П

Ответ: 0,14 П м

Отвечает Фарукшина Регина.

Площадь круга= пR^2

п× (3/8)^2= п× 9/64 = 9/64 п