Сравните дроби 1/3 и 2/7,21/22 и 22/23 даю пятнадцать баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

\frac{1}{3}>\frac{2}{7},  t.k.\\\frac{2}{6}>\frac{2}{7}

\frac{21}{22}

Пошаговое объяснение: