На столе 56 монет а на другом столе 50 монет сколько монет на столе​


Ответы на вопрос

Отвечает Kotova Elizaveta.

56 + 50 = 106(м.) - на 2-ух столах

Ответ: 106 монет

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:

106

Пошаговое объяснение:

56+50=106

....................