В классе 27 учеников, из них 12 девочек. На сколько в классе больше мальчиков, чем девочек?


Ответы на вопрос

Отвечает Чурина Аня.

1)27-12=15 - столько мальчиков в классе 2)15-12=3 - на столько мальчиков больше, чем девочек Ответ: на 3 мальчика больше

Отвечает Пенской Дима.

Ответ:

Ответ: на 3

Пошаговое объяснение:

27-12=15(мальчиков в классе)

15-12=3