16x²-49c²=? (P-3) (p+3) =? (5a-6d) (5a+6d) =?


Ответы на вопрос

Отвечает Фатеева Александра.

16x² - 49c² = (4х - 7с) * (4х + 7с)

(P - 3) * (p + 3) = р² - 9

(5a - 6d) * (5a + 6d) = 25а² - 36d²