СОСТАВЬ ЗАДАЧУ. РЕШИ ЕЕ ТРЕМЯ СПОСОБАМИ. всего- 17.л. в ведре - 10 л. воды.в кувшине- 2

л..воды.в кастрюле- ? КАК ЕЕ МОЖНО РЕШИТЬ 3 СПОСОБАМИ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Кирилл.

Ответ:

первый способ:

17-10=7

7-2=5

второй способ:

17-10-2=5

третий способ:

10+2=12

17-12=5